Produkte

5903453003572 5903453003572 Ania
Ania Bio Ania Natürliche Ania Bio Ania Natürliche
Bio-Oma-Muffins 200 g
83,20zł/kg

Preis: 16,64 zł

PLN
1
3
Ania Bio Ania Natürliche
3 5
3.5 3 Ania Bio Ania Natürliche
Verfallsdatum 2026-11-01
5903453003602 5903453003602 Bio Ania
Bio Ania Bio Ania Bio Ania Bio Ania
Bio-Kakao-Oma-Muffins 200 g
81,95zł/kg

Preis: 16,39 zł

PLN
1
2
Bio Ania Bio Ania
5 5
5 3 Bio Ania Bio Ania
Verfallsdatum 2026-11-01
5903453004005 5903453004005 Bio Ania
Bio Ania Grunchy Orkisz . Bio Ania Grunchy Orkisz .
180 g
59,89zł/kg

Preis: 10,78 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-01-31
5903453003640 5903453003640 Bio Ania
Bio Ania Bio Ania Hausgemachte Bio Ania Bio Ania Hausgemachte
Waffeln mit Kleie ohne Zusatz von BIO-Zuckern 190 g
66,95zł/kg

Preis: 12,72 zł

PLN
1
1
Bio Ania Bio Ania Hausgemachte
4 5
4 3 Bio Ania Bio Ania Hausgemachte
Verfallsdatum 2027-03-01
5903453005422 5903453005422 Bio Ania
Bio Ania Bio Ania Biscuits Bio Ania Bio Ania Biscuits
rechteckigen BIO 100 g
62,70zł/kg

Preis: 6,27 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-03-30
5903453005415 5903453005415 Bio Ania
Bio Ania Bio Ania Biscuits Runde Bio Ania Bio Ania Biscuits Runde
BIO 100 g
62,70zł/kg

Preis: 6,27 zł

PLN
1
6
Bio Ania Bio Ania Biscuits Runde
5 5
5 1 Bio Ania Bio Ania Biscuits Runde
Verfallsdatum 2027-04-30
5903453003039 5903453003039 Bio Ania
Bio Ania Bio Ania Puffsticks ohne Bio Ania Bio Ania Puffsticks ohne
Zusatz von BIO-Zucker 70 g
136,14zł/kg

Preis: 9,53 zł

PLN
1
2
Bio Ania Bio Ania Puffsticks ohne
4 5
4 3 Bio Ania Bio Ania Puffsticks ohne
Verfallsdatum 2027-05-30
5903453005040 5903453005040 Ania
Ania Bio Ania Mini-Dschungel Ania Bio Ania Mini-Dschungel
BIO-Kekse 100 g
49,90zł/kg

Preis: 4,99 zł

PLN
1
2
Ania Bio Ania Mini-Dschungel
4 5
4.5 3 Ania Bio Ania Mini-Dschungel
Verfallsdatum 2027-08-30
5903453007822 5903453007822 Bio Ania
Bio Ania Bio Ania Bio Ania Bio Ania
Mini-Dschungelcracker BIO 100 g
59,90zł/kg

Preis: 5,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-02-28
5903453003633 5903453003633 Bio Ania
Bio Ania Bio Ania Hausgemachte Bio Ania Bio Ania Hausgemachte
Waffeln ohne Zusatz von BIO-Zuckern 190 g
68,37zł/kg

Preis: 12,99 zł

PLN
1
3
Bio Ania Bio Ania Hausgemachte
5 5
5 2 Bio Ania Bio Ania Hausgemachte
Verfallsdatum 2027-04-01
4019886000208 4019886000208 Sodasan
Sodasan Öko- Spülmittel mit Sodasan Öko- Spülmittel mit
Zitronenduft bio 1 litr

Preis: 22,70 zł

PLN
1
2
4019886000239 4019886000239 Sodasan
Sodasan umweltfreundliche Bio- Sodasan umweltfreundliche Bio-
Spülmittel 500 ml
29,98zł/l

Preis: 14,99 zł

PLN
1
1
4019886023566 4019886023566 Sodasan
Sodasan Öko- Spülmittel für Sodasan Öko- Spülmittel für
empfindliche Bio- 500 ml
29,98zł/l

Preis: 14,99 zł

PLN
1
1
4038375025003 4038375025003 Natumi
Natumi Natumi Reiscreme zum Kochen Natumi Natumi Reiscreme zum Kochen
und Backen ohne Zuckerzusatz glutenfrei BIO 200 ml
30,90zł/l

Preis: 6,18 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2026-12-01
5411788026253 5411788026253 Lima
Lima Lima-Chicoree-Kaffee für die Lima Lima-Chicoree-Kaffee für die
BIO-Zubereitung 500 g
55,40zł/kg

Preis: 27,70 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-04-01
3445020002615 3445020002615 Bio Planete
Bio Planete Planete Bio-Öl zum Bio Planete Planete Bio-Öl zum
Kochen und Braten BIO 500 ml
39,98zł/l

Preis: 19,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-12-30
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5